Запиши решение задач с помощью выражения мастер делает 25 деталей за 1 час Сколько времени он

работал Если получилось 200 деталей Пожалуйста Помагмте На ласточки напишите задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Жолудь Екатерина.

Ответ:

200/25=8 (часов) Ответ: 8 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казора Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час-25 деталей

x часов-200 деталей

x=200÷25=8

Ответ за 8 часов он изготовит 200 деталей