В сети магазинов работают 3750 человек; 13% из них - технический персонал, 65%продавцы и кассиры,

а остальные — администрациясети. Сколько человек работает в администрации?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65+13=78% техперсонал, продавцы и кассиры

100-78=22% администрация

3750*0,22=825 чел администрация