5. Мастер может сделать 25 замков за 1 час, а его ученик - 15 замков. Если они будут работать

вместе, сколько замков они сделают за 4часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Александра.

Ответ:160 замков

Объяснение:

25×4+15×4=160

Отвечает Мирная Ника.

Ответ:

160 замков

Объяснение:

25*4=100 (з) мастер сделает за 4 часа

15*4=60 (з) ученик сделает за 4 часа

100+60=160(з) мастер и ученик сделают за 4 часа