Решите задачу: Тракторист должен вспахать 4/5 поля. В первый день он вспахал 11/20 поля. Какую

часть поля ему осталось вспахать во второй день? Помогите пожалуйста....

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

5/20 поля, то есть 1/4

Пошаговое объяснение:

4/5 == 16/20

16/20 - 11/20 = 5/20

Отвечает Щетильникова Олеся.

Ответ: 4/5-11/20=16/20-11/20=5/20=1/4 поля

Пошаговое объяснение: