Решите задачу:Тракторист должен вспахать 3/5 поля.В первый день он вспахал 7/20 поля.Какую часть

поля ему осталось вспахать во второй день?(мыожныо решение пж)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Пошаговое объяснение:

3/5-7/20=12/20-7/20=5/20=1/4

Отвечает Симакович Дима.
3/5-7/20=12/20-7/20=5/20