Помогите задача пять чайных сервизов стоят столько же, сколько три кофейных.Сколькостоит ковейный

сервиз,если цена чайного1020руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.

Пошаговое объяснение:

1020*5=5100 (руб)стоит 5 чайных сервизов

5100:3=1700(руб) стоит кофейный сервиз