5 чайных сервизов сервизов стоят столько же, сколько 3 кофейных. Сколько стоит кофейный сервиз,

если цена чайного 1020р?

Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
1) 1020×5=5.100
2)5.100×3=15.300
Ответ:15.300

Но я неуверенна что это правильно
проверь!!!
Отвечает Васьков Иван.
1) 1020 ×5 =5100 рублей чайный сервиз
2) 5100÷3 = ... дальше сам подумай