7целых 5восьмых +11целых3вастмых+5целых 1восьмая


Ответы на вопрос

Отвечает Красна Катя.

Ответ:

7,5/8+11,3/8+5,1/8=23,9/8=24,1/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сербін Ваня.

7 5/8 + 11 3/8 + 5 1/8= 19 + 5 1/8=24 1/8

Ответ: 24 1/8

Сначала складываем 7 5/8 + 11 3/8

Потом получившейся результат то есть 19 складываем с 5 1/8 и получаем 24 1/8