Какую часть метра составляет 6 дециметров? Представьте свой ответ в виде несократимой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

1 м - 10 дм

х м - 6 дм

х=6/10=3/5