(20 1/2+12 3/5)×1/10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.

Пошаговое объяснение:

1) 20 1/2 + 12 3/5 = 20 5/10 + 12 6/10 = 36 11/10= 37 1/10

2) 37 1/10 • 1/10= 47/10 • 1/10 =47/100