Решите уровнение (х-1/4)×4/12=1 целая пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-1/2)×1/3=1

1/3x-1/6=1

2x-1=6

2x=6+1

2x=7

x=7/2