Привет кто можеть помочь если не поняли что я написал вот номер 460 номер книга узбекская русский

6 класс:4 1/2 : 2 1/42 4/5 : 1 2/5 7/9 : 2 1/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

1) 2

2) 2

3) 1/3

Пошаговое объяснение:

100% правильно

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

4/2 = 2

14/7 = 2

3/9 = 1/3