1Найдите значение:1) 2*(-25);2) 0:(-6 5/8)3)(-3/4):(-1 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.

Ответ:

2*(-25)=-50

0:(-6,5/8)=0

(-3/4):(-1,1/2)=1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галицин Леонид.

Ответ:

1)-50 2)0  3)3/22

Пошаговое объяснение:

Такой ответ если (/ )означает дробь