Выполните деление: 5/9:3/5 . 3/8:3/5 . 7 6/7: 9 3/7 .


Ответы на вопрос

Отвечает Санкова Маша.
5/9:3/5=25/27
3/8:3/5=5/8
7 6/7:9 3/7=55/147