Так вопрос: как вычислять если 2 ^ 0,1 ( 2 в степени 0,1) ЕСЛИ СКАЖИТЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ ТО ДАМ

КОРОНУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Этот вопрос похож на вопрос: а как вычислить 2^(0.5) = 2^(1/2).

Это корень квадратный из 2.

Заданное выражение - это корень десятой степени из числа 2.

Проще его получить калькулятором: 2^(0,1) = 1,071773463 .