(2020−1717):(...−5⋅13⋅31)=101 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Мария.

Ответ:

  • Делимое : делитель = частное

(2020 - 1717) - делимое

(...- 5 · 13 · 31) - делитель

101 - частное

  • Делитель = делимое : частное

Значит (... - 5 · 13 · 31) = (2020 - 1717) : 101 = 303 : 101 = 3

... - 5 · 13 · 31 = 3

  • Уменьшаемое - вычитаемое = разность

... - уменьшаемое

(5 · 13 · 31) - вычитаемое

3 - разность

  • Уменьшаемое = разность + вычитаемое

... = 3 + (5 · 13 · 31) = 3 + (65 · 31) = 3 + 2015 = 2018