1. Запишите следующие дроби в порядке возрастания: ⅔,5/2,⅙,1 ⅚,3⅓ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ

ПРОСТА СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3}    \frac{5}{2}    \frac{1}{6}    1\frac{5}{6}  3\frac{1}{5}

\frac{4}{6}  2\frac{1}{2}

\frac{1}{6}     \frac{4}{6}   1\frac{5}{6}    2\frac{1}{2}   3\frac{1}{5}

\frac{1}{6}  \frac{2}{3}  1\frac{5}{6}   \frac{5}{2}   3\frac{1}{5}