Определи площадь прямоугольника, длины сторон которого равны 11 см и 2 см. Ответ: площадь

прямоугольника равна см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

22см²

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=11*2=22см²