Реши уровнение: 1900-х :6=4»


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:  х=1660

Пошаговое объяснение:

(1900-х)/6=40

1900-х=240

1900-240=х

х=1660

Отвечает Смирнова Софья.

Ответ:

x=1660

Пошаговое объяснение:

hdhdjdjduududufud