Папа прошел 500 м за 5 минут Сколько километров он пройдет за час если считать что за каждую минуту

он проходит одинаковое количество времени

Ответы на вопрос

Отвечает Саликова Алина.

1.) 500:5=100 (м) - за 1 мин. Если 1 час это 60 мин то. 2.) 60 х100=6000 (м) = 6 (км). Ответ: Папа пройдёт за 1 час 6 киллометров.

Отвечает Мун Анастасия.

Ответ:

6000метров 6 км

Пошаговое объяснение:

500:5=100

в 1 часу 60 мин

60*100=6000метров =6км