57-(22+17)= три способа решения задач


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Первый

57-(22+17) = 57 - 39 = 18

Второй

57-22-17 = 18

Третий

1) 57-17=40

2) 40-22=18

Но вот с третьим я не уверена, ибо по сути это второй способ, просто по действиям