(х − 14 9/16) + 1 2/5= 6 3/4 ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ даю много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х − 14 9/16) + 1 2/5= 6 3/4

(х − 14 9/16) +7/5=27/4

(х − 14 9/16) = 27/4 - 7/5

x - 14 9/16 = 107/20

x - 233/16 = 107/20

x - 14.5625=5.35

x=19.9125