(1-tga)cos2a= (1+tga)(1-sin2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.

Ответ:

(1-tga)cos2a= (1+tga)(1-sin2a)

cosa*(1- sina/cosa)cos2a= cosa*(1+ sina/cosa)(1-sin2a)

(cosa-sina)cos2a=(cosa+sina)( 1-sin2a)

(cosa-sina) (cos^2a-sin^2a)=(cosa+sina)( sin^2a+cos^2a-2sinacosa)

(cosa-sina) (cosa-sina) (cosa+sina)= (cosa+sina) (cosa-sina) ^2

(cosa+sina) (cosa-sina) ^2=(cosa+sina) (cosa-sina) ^2

Пошаговое объяснение: