Найдите координаты точки пересечения графиков функции у=47х-37 и у=-13х+23 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Ответ:

(1; 10)

Пошаговое объяснение:

47х - 37 = - 13х +23

47х + 13х = 23 + 37

60х = 60

х = 1; у = 10