Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа. ( 3)/9

; 511/18; 41/12 ; 34/15 срочно пжжж помогите даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.

Ответ:

511/18=28 7/18

34/15=2 4/15

41/12= 3 5/12

1 незнаю как