Катя за первый день прочитала 1/5 книги а за второй день - 3/4 книги . Какую часть книги осталось

прочитать Кате ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

1/20 осталось прочитать

Пошаговое объяснение:

1/5+3/4=4/20+15/20=19/20

20/20-19/20=1/20 осталось прочитать

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:1/8

Пошаговое объяснение: