-5/6:2,4+-(1,2):(-0,2)-(-4)=??????с действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Лущ Даниил.

695/ 72

Пошаговое объяснение:

-5/6:12/5+(-6/5):(-1/5)+4=-5/6*5/12+6/5*5+4=-25/72+6+4=-25/72+10=695/72