-a - (-2a-(4a-(-a - 1))).​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6a+1

Пошаговое объяснение:

1) 4a+a+1=5a+1

2) -2a-5a-1=-7a-1

3) -a+7a+1=6a+1