В первой школе 4 209 учеников, в другой на 1 608 учеников меньше, чем в первой, ав третьей - на 1

443 ученика больше, чемво второй. Сколько учеников в третьейшколе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Луць Юля.

Ответ:

4044

Пошаговое объяснение:

1) 4209-1608=2601 (у.)-во 2 школе.

2) 2601+1443=4044 (у.)

Ответ: 4044 учеников в 3 школе .