1) 54x + 32y = 806 (x = 10, y = 8);​


Ответы на вопрос

Отвечает Метелева Милана.

Ответ:

796

Пошаговое объяснение:

54×10 + 32×8 = 796

1) 54×10 = 540

2)32×8=256

3) 540 + 256 = 796

Отвечает Алексеева Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(54*10) + (32*8) = 540 + 256 = 796