(z-2,6):3,12=7,1 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Плюснин Вова.

(z - 2,6) : 3,12 = 7,1

z - 2,6 = 7,1 * 3,12

z - 2,6 = 22,152

z = 22,152 + 2,6

z = 24,752