Сколько будет 2 x 2 x 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

2×2×4 = 4×4 = 16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

2*2=4, 4*4=16

Ответ 16