Выполнить сокращение дробей: 6/14; 8/24; 4/6; 36/54; 15/25; 64/80 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенёк Евгений.

Ответ:

6/14=3/7

8/24=1/3

4/6=2/3

36/54=2/3

15/25=3/5

64/80=4/5

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ:

3/7; 1/3; 2/3; 2/3; 3/5; 4/5