два хоккеиста одновременно начали бег друг другу и встретились через 7 секунд скорость одного из

них равна 3 м второго 5 м с какое расстояние было между хоккеистами

Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Dinmukhamed.

Решение:

(3*7) + (5*7) = 21 + 35 = 56 метров (расстояние между хоккеистами).

Ответ: 56.

Отвечает Черников Ваня.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

3*7+3*5=56 так как 3*7=21 и 7*5=35 значит 21+35=56