На турбазу приехала отдыхать группа студентов. Оказалось 12 человек привезли с собой бутерброды с

колбасой, 5 - с сыром, 9 смаслом. 1 сделал бутерброд с маслом и с сыром. 3 сделалибутерброды с маслом и с колбасой, не оказалось ни одного, которыйбы сделал бутерброды с колбасой и с сыром. Сколько человекотдыхало?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Потапчик Женя.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

Это решение с помощью кругов Эйлера

1) 12-3=9

2) 5-1=4

3)9-1-3= 5

4) 9+3+5+1+4=22 человека

2 1