Придумать и решить задачу для выражения 1,9 * 2,3 - 1,29


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловский Игорь.

Ответ:

1,9*2,3-1,29=3,08

1)1,9*2,3=4,37

2)4,37-1,29=3,08