Найдите периметр треугольника со сторонами 3 1/2 м, 3 1/2 м, и 1 2/3 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Надо сложить все стороны

3 1/2 + 3 1/2 + 1 2/3 = 7/2 + 7/2 + 5/3 = (21+21+10)/6 = 26/3 = 8 2/3 м

Отвечает Гомбоев Чимит.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:31/2 + 31/2 + 12/3= 35