Длина прямоугольника ABCD равна7/8дм а ширина-3/5дм .Найди площадь прямоугольника ABCD​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

S=a*b

S=7/8*3/5

S=21/40 дм2

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

(7/8 + 3/5)= 35/40 + 24/40= 59/40= 1 целая 19/40

1 целая 19/40 × 2 = 2целых 38/80= (сокращение 2целых 19/40)

Пошаговое объяснение:

Ответ: 2целых 19/40

ой это периметр