5 3/11 ÷2 7/11 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/11 ÷2 7/11 = 58/11 ÷ 29/11 = 58/11 * 11/29 = 2