Длина прямоугольника ABCD равна 7/8 дм а ширина-3/5дм найди площадь прямоугольника ABCD Пж

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Фомула:

S=a×b (длину умножить на ширину)

S= \frac{7}{8}×\frac{3}{5}=\frac{21}{40}дм

Ответ:   \frac{21}{40}дм