2. Вычислите. 258 + 412 - 227714 - 346 + 125542 + 58 + 250355 + 145 + 367(225 + 225) - (495 -

165)(658 - 141) - (211 - 211)(415 +246) - (125 + 125)(185 - 45) - (200 - 110)3​

Ответы на вопрос

Отвечает Байкина Катя.

Ответ:

1) 258+412-227=443

2) 714-346+125=493

3) 542+58+250=850

4) 355+145+367=867

5) (225+225)-(495-165)=120

6) (658-141)-(211-211)=517

7) (415+246)-(125+125)=411

8) (185-45)-(200-110)=50

пж подпишись!!!