Реши уравнение: 4 х = 1.Ответ:С проверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбаева Альмош.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

х=1/4

1/4*4=1

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

4x=1 |:4

X = 1/4

Ответ : 1/4