Помогите пожалуйста даю 55 балов. Дробные выражения. а) 4,8*1,6 *0,7/ 3,2*9, 6*1, 4 Б)

9,2*6,4*0,15/1,6*4, 6*0, 03 Помогите пожалуйста, даю 55 баллов. Распишите все! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.

Ответ:

1) 4,8· 1,6·0,7÷3,2·9,6·1,4 =22, 5792

1. 4,8· 1,6= 7,68

2. 7,68· 0,7=5,376

3. 5,376÷3,2= 1,68

4. 1,68·9,6=16,128

5. 16,128·1,4= 22,5792

2)9,2· 6,4·0,15÷1,6·4,6·0,03=0,76176

1. 9,2·6,4= 58,8

2.58,88·0,15=8,832

3. 8,832÷1,6=5,52

4. 5,52·4,,6=25,392

5. 25,392·0,03=0,76176