из города одновременно в противоположных направлениях 2 машины. скорость первой 70 км скорость 2 на

20 км больше. какое расстояние будет между ними 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

70+20=90

90+70=160

160×4=660км