Помогите пожалуйста Вычислите а)-35×2×(-4)=б) -2,5×(-4)×(-0,6)×(-10)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

Ответ:

а)280

(-35)×2=-70

-70×(-4)

б)60

-2,5×(-4)=10

10×(-0.6)=-6

-6×(-10)=60

Пошаговое объяснение:

минус на минус даёт плюс