3) 7/19*57 с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/19*57 = 57*7/19 = 3*7=21

Отвечает Абашина Варвара.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

7/19*57=7*3=21

там идет сокрашение на 19 и 57 .