Машина проехала 45 км, что составляет 3/13 всего пути. Вычисли, чему равен весь путь.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Арина.

Ответ:

195

Пошаговое объяснение:

x - длина всего пути, тогда

x*3/13=45 - проехала машина

x=45:3/13=45/1*13/3=585/3=195

x=195

Надеюсь помог)