2. Реши за ачу. На фабрике сшили школьные брюки и юбки, расходуя на каждое изделиеодинаковое

количество ткани. Брюк сшили 240 штук, а обок - 170 штук. СколькоТкани израсходовали на бріоки и юбки по отдельности, если на брюки потратили на140 м больше ткани, чем на юбки,​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокшанкин Даниил.

Ответ:

1) 240-170=70(к.)

2) 140:70=2(м)-на 1 изделие

3) 170*2=340(м)-на брюки

4) 140*2=280(м)-на куртки

Ответ: 340м на брюки, 280 м на куртки.

Пошаговое объяснение: