Представте в виде суммы разрядных слагаемвх числа 1236078 33033330 11101110100​


Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:

1236078=1000000+200000+30000+6000+70+8

33033330=30000000+3000000+30000+3000+300+30

11101110100=10000000000+1000000000+100000000+1000000+100000+10000+100

Отвечает Гулевский Дима.

Ответ:

1236078

1000000+ 200000+30000+6000+70+8

33033330

30000000+3000000+30000+3000+300+30

11101110100

10000000000+1000000000+100000000+1000000+100000+10000+100

Пошаговое объяснение: