2. Найди неизвестное число. Пиши в столбик. Арман разделил число на 7 и получил ответ 4 086 с

остатком 3. делимое​

Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.

Ответ:28 605

Пошаговое объяснение:

4086*7+3=28602+3=28605